01.11.2018 | 13:39

Представители Университета Садоводов выступили на телевидении

Представители Университета Садоводов продолжают принимать участие в различных телевизионных программах и выступать в качестве экспертов.

13 сентября вышел выпуск программы «Естественный отбор», посвященный арбузам из сетевых магазинов. В программе принял участие проректор Университета Садоводов Мансуров Тимур. Он прокомментировал вопрос ведущего о том, почему люди продают арбузы у дороги, а не продают их в сетевые магазины (15:24).

Также проректор Университета дважды предоставил комментарии программе «Утро России». 29 сентября в выпуске о чесноке он рассказал об его полезных свойствах. В эфире от 31 октября, посвященному редьке, Мансуров Тимур рассказал насколько это древний корнеплод и как редька попала в Россию.

Поделится в социальных сетях