20.12.2021 | 14:12

Семинар «Союза садоводов России» и Университета садоводов

Дорогие друзья. 28 декабря  2021  года состоится семинар «Союза садоводов России» и Университета садоводов в рамках образовательной  программы  «Ликбез для садовода». На семинаре мы рассмотрим темы, важные для всех регионов России. 1. Проблемы садоводов и СНТ в период пандемии и режима повышенной готовности.  2. Актуальные изменения в законодательстве РФ. 3. Годовая отчетность.

Семинар проведут:

Людмила Бурякова- руководитель общественной приемной «Союза садоводов России»

Пантелеева Вера Владимировна- исполнительный Директор «Университета Садоводов»

Олег Киреев- руководитель департамента по работе с партнерами «Союза садоводов России».

Место проведения: Москва, ул. Измайловский Вал, д. 2. Университет «Синергия» (3 мин. от метро Семеновская). Номер аудитории Вам сообщат на входе.

Начало: 16.00 по московскому времени (регистрация для очных участников с 15.00).

Запись на семинар по тел. +74955328168, +79645966162, +79687958444 или по эл. почте: info@souzsadovodovmos.ru

(Сообщайте полностью фамилию, имя, отчество, название СНТ, ОНТ, ТСН, ДНТ, ДНП, район, область)

Семинар будет доступен также в режиме онлайн-трансляции.

Ссылка на вебинар: https://events.webinar.ru/5617537/1944807

Запись вебинара будет размещена на сайте www.souzsadovodovmos.ru в разделе Общ. приемная, подраздел Полезное, а также на сайте университетсадоводов.рф  в разделе Вебинары

С уважением, общественная приемная «Союза садоводов России»

Поделится в социальных сетях