30.06.2022 | 15:01

Совместный семинар «Союза садоводов России» и «Университета садоводов»

Дорогие друзья!

5 июля 2022 года состоится семинар «Союза садоводов России» и «Университета садоводов» в рамках образовательной программы «Ликбез для садовода».

Тема семинара: «Дачная амнистия и другие актуальные изменения в законодательстве РФ»

Что такое Дачная амнистия и зачем её продлевают. Как правильно зарегистрировать дом и в нем прописаться. Как и для, кого ужесточились правила противопожарной безопасности. Эти и другие важные для садоводов вопросы рассмотрим на семинаре.

Семинар проведут:

• Людмила Бурякова, руководитель общественной приемной «Союза садоводов России»
  • Надия Айнетдинова, юрист общественной приёмной «Союза садоводов России»
  • Вера Пантелеева, директор «Университета Садоводов»

Место проведения: Москва, ул. Измайловский Вал, д. 2. Университет «Синергия» (3 мин. от метро Семеновская). Номер аудитории Вам сообщат на входе.

Начало семинара: 16:00 (по мск)

Регистрация для очных участников: с 15:00 (по мск)

Запись на семинар по тел.: +7 495 532-81-68, +7 964 596-61-62, +7 968 795-84-44 или по эл. почте: info@souzsadovodovmos.ru (при записи сообщайте полностью свое ФИО, название СНТ, ОНТ, ТСН, ДНТ, ДНП, район, область)

Семинар будет также доступен в режиме онлайн-трансляции.

Ссылка на мероприятие: будет размещена на сайте  universitetsadovodov.ru 04.07.2022

Ссылка на трансляцию будет размещена на  сайте universitetsadovodov.ru 04.07.2022 (трансляция начнется 05.07.2022 в 16:00):

Запись вебинара будет размещена на сайте souzsadovodovmos.ru в разделе «Общ. приемная», подраздел «Полезное», а также на сайте universitetsadovodov.ru  в разделе «Вебинары».

С уважением, «Университет садоводов» и «Союз садоводов России»

Поделится в социальных сетях