13.11.2019 | 12:17

В Дагестанских Огнях торжественно вручили дипломы выпускникам Университета Садоводов

07.11.2019 года в актовом зале администрации города Дагестанские Огни состоялось торжественное мероприятие, посвящённое вручению дипломов выпускникам Университета Садоводов.

На сегодняшний день, вот уже вторая волна слушателей, а именно, 23 члена Даг. Огнинского местного отделения Союза садоводов России успешно завершили обучение в Университете Садоводов на курсах «Управление некоммерческом объединением», «Бухгалтерский учет в некоммерческом объединении» и «Сам себе адвокат». Ранее, Дагогнинцы также успешно завершили дистанционное обучение по программе повышения финансовой грамотности в АНО дополнительного профессионального образования (ДПО) «Институт развития финансовых рынков».

На торжественном мероприятии присутствовали Директор Центра дистанционного обучения, член Попечительского Совета Дагестанского регионального отделения Союза садоводов России Зейдула Юзбеков и Председатель регионального отделения Союза садоводов России, член Наблюдательного совета Центра дистанционного обучения Республики Дагестан Муфтали Яхъяев, заместитель главы ГО «город Дагестанские Огни» Алахверди Халилов, Председатель местного отделения «Союз садоводов России» Зияутдин Ахмедов.

Муфтали Яхъяев и Зейдула Юзбеков, вручив дипломы выпускникам Университета Садоводов, поблагодарили садоводов за их повышенный интерес к курсам и подчеркнули своё намерение приложить все усилия для организации дальнейшего обучения садоводов республики в Университете Садоводов. Зейдула Юзбеков также озвучил информацию, связанную с принимаемыми мерами по содействию администрации города в возможном выделении земельного участка СНТ «Родина» из республиканского земельного фонда.

Заместитель главы ГО «город Дагестанские Огни» Алахверди Халилов и выпускники университета, подчеркнув значимость пройденных курсов, выразили со своей стороны благодарность в адрес Муфтали Яхъяева, Зейдулы Юзбекова, руководства и преподавательского состава Университета Садоводов.