05.11.2019 | 12:38

Вручение дипломов выпускникам Университета садоводов из Дагестана

С декабря прошлого года, более 100 членов Дагестанского регионального отделения Союза садоводов России из разных городов республики успешно завершили обучение в Университете Садоводов на курсах "Управление в садоводческом объединении", "Бухгалтерия в садоводческом объединении" и "Сам себе адвокат".

Во второй половине октября т.г. в Центре дистанционного обучения Республики Дагестан состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам Университета садоводов из Махачкалы, Каспийска и Дербента. Директор Центра дистанционного обучения - член Попечительского Совета Дагестанского регионального отделения Союза садоводов России Зейдула Юзбеков и Председатель Дагестанского регионального отделения Союза садоводов России - член Наблюдательного Совета Центра дистанционного обучения Республики Дагестан Муфтали Яхъяев, вручив дипломы выпускникам, поблагодарили садоводов за их повышенный интерес к данным курсам и подчеркнули своё намерение приложить все усилия для организации дальнейшего обучения в Университете садоводов также других садоводов республики.

Выступили также многие выпускники университета, подчеркнув значимость данных курсов, выразили со своей стороны благодарность в адрес Муфтали Яхъяева, Зейдулы Юзбекова, а также руководства и преподавательского состава Университета садоводов.