26.09.2019 | 16:45

Зейдула Юзбеков удостоен Всероссийской награды финансистов

16 сентября 2019г в Москве состоялся Торжественный прием профессионального праздника «День финансиста» и вручение Х Всероссийской награды финансистов «Репутация». Награда вручается ежегодно и входит в комплекс мероприятий Всероссийского профессионального праздника «День финансиста», утвержденного в статусе государственного Указом Президента России.

В этом году награды был удостоен член Попечительского Совета Дагестанского отделения Союза садоводов России, доктор экономических наук, профессор МГУ им М.Ломоносова, заслуженный экономист России Юзбеков Зейдула Кадималиевич.

В 2018-2019 гг. Юзбеков оплатил обучение десятков слушателей от Дагестанского регионального отделения Союза садоводов в нашем университете. По его распоряжению каждый слушатель Дагестанского отделения Союза может учиться в Центре дистанционного обучения, повышать свой уровень владения компьютерными технологиями. Садоводы из Махачкалы, Кизляра, Каспийска, Избербаша и Дагестанских Огней обучаются на курсах «Управление некоммерческим объединением», «Бухгалтерский учёт в некоммерческом объединении» и «Сам себе адвокат».